ЗАКУПКА №0334300009726000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала (Сетка хирургическая)
66 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:52:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:52:56 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.190 | мм | 7 | 4628.6 | 32400.2 |
| Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся | 32.50.22.190 | мм | 20 | 1681.2 | 33624 |
| Итого | 66024.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-95013-55810
Адрес электронной почты
kakarishkina2011@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крутель А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3825003671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ КОМПАНИЯ ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА"
ИНН
3811111571
Почтовый адрес
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 230, 53
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 230, 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:33:22 (МСК)
№0334300009726000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 10)
462 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:55:12 (МСК)
№0334300009726000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 2)
104 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:51:53 (МСК)
№0334300009726000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 11)
549 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:50:50 (МСК)
№0334300009726000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 4)
786 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:00:20 (МСК)
№0334300009726000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лабораторной продукции (для анализатора EasyLyte)
171 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:41:13 (МСК)
№0334300009726000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лабораторной продукции (для анализатора вс-200)
442 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:45:29 (МСК)
№0334300009726000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
поставка лабораторной продукции (для анализатора ВС-200)
180 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:44:38 (МСК)
№0334300009726000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область