Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300009726000091

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 4)

786 840 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 10:00:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 10:00:20 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ОКТРЕОТИД 185 757.75 140183.79
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 18 557.63 10037.35
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 70 63.644 4455.08
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 12 603.759 7245.11
ЦЕФОТАКСИМ 4000000 0.093 375760
ПРОПОФОЛ 40000 6.076 243067.79
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 100 60.909 6090.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-95013-55810

Адрес электронной почты

kakarishkina2011@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Крутель А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3825003671

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А

Место нахождения

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А

Место нахождения

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А

Документация

docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.07.2026 10:00:20 (МСК)
docx
10735_3825003671_ЛП.docx
Размещено: 28.07.2026 10:00:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 03:35:31 (МСК)
docx
10735_3825003671_ЛП
Размещено: 26.08.2026 03:35:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 03:35:31 (МСК)
pdf
Печатная форма ДС 091
Размещено: 26.08.2026 03:35:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭМБАЙКАЛ"

ИНН

3810085720

Почтовый адрес

664040, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, СТРОЕНИЕ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 19

Место нахождения

664040, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, СТРОЕНИЕ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 08:33:22 (МСК)

№0334300009726000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 03:55:12 (МСК)

№0334300009726000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 03:51:53 (МСК)

№0334300009726000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.07.2026 03:50:50 (МСК)

№0334300009726000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область