Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334300009726000094

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 10)

462 063 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 03:55:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 03:55:12 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БРОМГЕКСИН 7000 2.96 20720
ФОСФОЛИПИДЫ 750 111.36 83520
ЦИКЛОПЕНТОЛАТ 15 267.2 4008
АММИАК 2080 0.84 1747.2
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 2000 4 8000
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 2000 23.52 47040
АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 2380 3.38 8044.4
БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 75 3.2 240
ЛЕРКАНИДИПИН 112 26.58 2976.96
НИТРОФУРАЛ 84000 0.55 46200
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 650 160.01 104006.5
ФЕНОТЕРОЛ 2000 4.66 9320
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 2500 2.95 7375
ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА 250 4.61 1152.5
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 3750 20.16 75600
БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ 8000 4.64 37120
ТЕЛМИСАРТАН 240 20.8 4992

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39552-21842

Адрес электронной почты

svetlanaucheneva@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ученева С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3825003671

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А

Место нахождения

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А

Место нахождения

Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А

Документация

docx
11121_3825003671_ЛП.docx
Размещено: 31.07.2026 03:55:12 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.07.2026 03:55:12 (МСК)
xlsx
НМЦК_ЛЕРКАНИДИПИН.xlsx
Размещено: 31.07.2026 03:55:12 (МСК)

Победитель

Наименование

Закрытое Акционерное Общество 'Экс-Мар'

ИНН

3808051386

Место нахождения

664039, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 08:33:22 (МСК)

№0334300009726000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Иркутская область