ЗАКУПКА №0334300009726000092
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 11)
549 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:50:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 03:50:50 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БЕНДАЗОЛ | 1500 | 2.75 | 4125 | ||
| НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ | 96 | 830.01 | 79680.96 | ||
| НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ | 72 | 1106.67 | 79680.24 | ||
| БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ | 600 | 5.61 | 3366 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 3880 | 6.4 | 24832 | ||
| НИМЕСУЛИД | 300 | 6 | 1800 | ||
| КАНДЕСАРТАН | 90 | 18.4 | 1656 | ||
| ЛИНКОМИЦИН | 40 | 17.6 | 704 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 1000 | 2.08 | 2080 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 800 | 36.4 | 29120 | ||
| АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ | 500 | 200 | 100000 | ||
| НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА | 150 | 11.2 | 1680 | ||
| ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН | 800 | 200.81 | 160648 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 3200 | 9.8 | 31360 | ||
| МЕЛОКСИКАМ | 450 | 42.67 | 19201.5 | ||
| ВАЗЕЛИН | 3000 | 2.62 | 7860 | ||
| КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД | 1500 | 1.16 | 1740 | ||
| Итого | 549533.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39552-21842
Адрес электронной почты
svetlanaucheneva@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ученева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3825003671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое Акционерное Общество 'Экс-Мар'
ИНН
3808051386
Место нахождения
664039, Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а; а/я 116, 346
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:33:22 (МСК)
№0334300009726000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 10)
462 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:55:12 (МСК)
№0334300009726000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 2)
104 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:51:53 (МСК)
№0334300009726000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область