ЗАКУПКА №0334300009726000087
Запрос котировок в электронной форме
поставка лабораторной продукции (для анализатора EasyLyte)
171 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:41:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 09:41:13 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предназначен для очистки и осушения зонда пробы от остатков биологических жидкостей в процессе ионоселективных исследований | 26.60.12.119 | шт | 1 | 6371.6 | 6371.6 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11534.16 | 11534.16 |
| Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6732 | 6732 |
| Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 37441.14 | 74882.28 |
| Множественные электролиты ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 3 | 17852.89 | 53558.67 |
| Назначение | 26.60.12.119 | шт | 1 | 6621.5 | 6621.5 |
| Назначение | 26.60.12.119 | шт | 1 | 11628 | 11628 |
| Итого | 171328.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-95013-55810
Адрес электронной почты
kakarishkina2011@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крутель А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3825003671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Артамонов Виталий Викторович
ИНН
381115065654
Место нахождения
664050, 664050 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ржанова, д.15, кв.21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:33:22 (МСК)
№0334300009726000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 10)
462 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:55:12 (МСК)
№0334300009726000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 2)
104 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:51:53 (МСК)
№0334300009726000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 11)
549 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:50:50 (МСК)
№0334300009726000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 4)
786 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:00:20 (МСК)
№0334300009726000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область