ЗАКУПКА №0334300009726000084
Запрос котировок в электронной форме
поставка лабораторной продукции (для анализатора вс-200)
442 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:45:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:45:29 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1505.76 | 3011.52 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 25 | 1816.29 | 45407.25 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 2013.54 | 4027.08 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 44877.02 | 269262.12 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 1874.88 | 11249.28 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 6 | 1962.77 | 11776.62 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 1255.78 | 6278.9 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 1933.47 | 19334.7 |
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 30 | 1730.36 | 51910.8 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 1505.76 | 3011.52 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 3366.97 | 16834.85 |
| Итого | 442104.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-95013-55810
Адрес электронной почты
kakarishkina2011@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крутель А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3825003671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14 А
Место нахождения
Российская Федерация, 666322, Иркутская обл, Заларинский р-н, Залари рп, Рокоссовского, ДОМ 14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТАЛАБ"
ИНН
3849110834
Почтовый адрес
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д. 142, КВ. 29
Место нахождения
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д. 142, КВ. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка лабораторной продукции (для анализатора EasyLyte)
171 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:41:13 (МСК)
№0334300009726000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:33:22 (МСК)
№0334300009726000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 10)
462 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:55:12 (МСК)
№0334300009726000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 2)
104 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:51:53 (МСК)
№0334300009726000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 11)
549 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:50:50 (МСК)
№0334300009726000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 4)
786 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:00:20 (МСК)
№0334300009726000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАЛАРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Иркутская область