ЗАКУПКА №0321300027626000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реактивов и реагентов для биохимического анализатора Erba XL-100, имеющегося у заказчика
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:20:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 11:20:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 68601.54 | 68601.54 |
| Ревматоидный фактор ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 46061.6 | 46061.6 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 18539.71 | 18539.71 |
| Альбумин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6630.02 | 6630.02 |
| Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 3703.69 | 3703.69 |
| Железо ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7689.73 | 7689.73 |
| Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4188.06 | 4188.06 |
| Хлорид (Cl-) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 17476.45 | 17476.45 |
| Магний (Mg2+) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 2723.13 | 2723.13 |
| Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 38664.86 | 38664.86 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5279.68 | 5279.68 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13849.13 | 13849.13 |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 10962.21 | 10962.21 |
| Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 12578.37 | 12578.37 |
| Липопротеин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 17225.99 | 17225.99 |
| Бета-гемолитический стрептококк группы А нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 5608.11 | 5608.11 |
| Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11215.03 | 11215.03 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12461.41 | 12461.41 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 3829.88 | 3829.88 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 4665.35 | 4665.35 |
| Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 4795.3 | 4795.3 |
| Ревматоидный фактор ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 11115.79 | 11115.79 |
| Ферритин ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 16103.66 | 16103.66 |
| Ферритин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 15752.79 | 15752.79 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 27713.5 | 27713.5 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 21433.82 | 21433.82 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | Неизвестно | 21433.82 | 21433.82 |
| Ферритин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 68143.15 | 68143.15 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8793-768869
Адрес электронной почты
dgbkisl@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Катанов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2628033234
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Синикиди Иван Сергеевич
ИНН
263211896339
Место нахождения
357500, Ставропольский край, город Пятигорск, ул. Московская 66, кв. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделия медицинского назначения
187 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:44:56 (МСК)
№0321300027626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделия медицинского назначения
372 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:36:08 (МСК)
№0321300027626000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделия медицинского назначения
503 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:13:46 (МСК)
№0321300027626000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка жидких и твердых детергентов
394 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:01:28 (МСК)
№0321300027626000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка жидких и твердых детергентов
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:00:40 (МСК)
№0321300027626000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край