Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300027626000061

Аукцион в электронной форме

Поставка жидких и твердых детергентов

394 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 19:01:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 19:01:28 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Порошок стиральный 20.41.32.121 ПРОЦ Неизвестно 307 307
Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 л; дм[3*] Неизвестно 251.33 251.33
назначение 20.41.32.119 л; дм[3*] Неизвестно 362.67 362.67
назначение 20.41.32.119 л; дм[3*] Неизвестно 329.67 329.67
тип стирки 20.41.32.121 кг Неизвестно 634.81 634.81
Порошок чистящий 20.41.44.120 г Неизвестно 575.14 575.14
Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 сут; дн Неизвестно 801.33 801.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8793-768869

Адрес электронной почты

dgbkisl@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Катанов И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2628033234

Почтовый адрес

357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 16:44:56 (МСК)

№0321300027626000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

12.08.2026 18:36:08 (МСК)

№0321300027626000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край

Размещено

11.08.2026 19:13:46 (МСК)

№0321300027626000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край