Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300027626000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделия медицинского назначения

372 367 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 18:36:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 18:36:08 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 мм 30000 2.2 66000
Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования 26.60.13.180 мм 30 2444.2 73326
Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 шт 25 900 22500
Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 шт 30 1100 33000
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 л; дм[3*] 10 5083.33 50833.3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 см 8000 10.07 80560
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 см 1000 3.36 3360
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 см 1000 1.9 1900
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 см 2000 10.07 20140
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 см 1000 3.36 3360
Оболочка сменная для эндоскопа 26.60.12.140 м 20 74.75 1495
Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 м 20 794.64 15892.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8793-768869

Адрес электронной почты

dgbkisl@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Катанов И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2628033234

Почтовый адрес

357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 16:44:56 (МСК)

№0321300027626000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ставропольский край