Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300027626000065

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделия медицинского назначения

187 400 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 16:44:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 16:44:56 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Турбины 28.11.2 см 150 907 136050
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 мм 2000 24.17 48340
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 мм 200 15.05 3010

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8793-768869

Адрес электронной почты

dgbkisl@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Катанов И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2628033234

Почтовый адрес

357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46

Место нахождения

Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике