ЗАКУПКА №0321300027626000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделия медицинского назначения
503 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:13:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 19:13:46 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уничтожитель колюще-режущих медицинских отходов | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 1200 | 56 | 67200 |
| Набор для реанимации | 32.50.50.190 | кг | 2 | 111976.67 | 223953.34 |
| Тупфер назофарингеальный | 32.50.50.190 | мм | 3000 | 5.25 | 15750 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 15 | 222.2 | 3333 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 7 | 1999.8 | 13998.6 |
| Распылитель к набору для носоглоточного введения лекарственного средства | 32.50.50.190 | шт | 15 | 1900 | 28500 |
| Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний | 32.50.50.190 | бар | 50 | 200.67 | 10033.5 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 20 | 110.37 | 2207.4 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 20 | 110.37 | 2207.4 |
| Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 20 | 110.37 | 2207.4 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 5 | 1672 | 8360 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | [0*]C | 10 | 3355 | 33550 |
| Простыня для стола операционного, одноразового использования | 32.50.50.190 | м | 30 | 3069.74 | 92092.2 |
| Итого | 503392.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8793-768869
Адрес электронной почты
dgbkisl@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Катанов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2628033234
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Просперитас"
ИНН
2626801138
Место нахождения
357500, Ставропольский край, город Ессентуки, Объездная, ул 86
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделия медицинского назначения
187 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:44:56 (МСК)
№0321300027626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделия медицинского назначения
372 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:36:08 (МСК)
№0321300027626000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край