ЗАКУПКА №0321300027626000060
Аукцион в электронной форме
Поставка жидких и твердых детергентов
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:00:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 19:00:40 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Группа мыла | 20.41.31.121 | кг | Неизвестно | 583.33 | 583.33 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | г | Неизвестно | 932.2 | 932.2 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | Неизвестно | 314.17 | 314.17 |
| Итого | 66000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8793-768869
Адрес электронной почты
dgbkisl@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Катанов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2628033234
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, ул Кутузова, дом 46
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛ КУТУЗОВА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделия медицинского назначения
187 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:44:56 (МСК)
№0321300027626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделия медицинского назначения
372 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:36:08 (МСК)
№0321300027626000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделия медицинского назначения
503 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:13:46 (МСК)
№0321300027626000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка жидких и твердых детергентов
394 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:01:28 (МСК)
№0321300027626000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край