Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200018726000127

Аукцион в электронной форме

Поставка рулонов марлевых

339 250 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:46:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 11:46:57 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:51:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 см 5000 24.43 122150
Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 см 5000 43.42 217100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-2999947

Адрес электронной почты

hakimova_ai@zdrav10.ru

Ответственное должностное лицо

Хакимова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

1001289965

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20

Документация

doc
Приложение №2 Проект контракта 62аэф-26
Размещено: 07.07.2026 11:46:57 (МСК)
doc
xlsx
Приложение №1 НМЦК
Размещено: 07.07.2026 11:46:57 (МСК)
doc
Контракт 62аэф-26
Размещено: 28.07.2026 09:57:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВОМЕДТЕКСТИЛЬ"

ИНН

3702255862

Почтовый адрес

153027, ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ, Г. Иваново, УЛ. ПАВЛА БОЛЬШЕВИКОВА, Д. 27, СТР. 9, ОФИС 108

Место нахождения

153027, ОБЛ. ИВАНОВСКАЯ, Г. Иваново, УЛ. ПАВЛА БОЛЬШЕВИКОВА, Д. 27, СТР. 9, ОФИС 108

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 12:05:36 (МСК)

№0306200018726000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.07.2026 14:22:32 (МСК)

№0306200018726000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

27.07.2026 10:20:38 (МСК)

№0306200018726000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

08.07.2026 14:11:31 (МСК)

№0306200018726000134 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Поставка насоса эндоскопического

369 167 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:19:54 (МСК)

№0306200018726000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

08.07.2026 13:09:59 (МСК)

№0306200018726000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

07.07.2026 15:00:50 (МСК)

№0306200018726000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

07.07.2026 15:00:14 (МСК)

№0306200018726000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

07.07.2026 14:59:26 (МСК)

№0306200018726000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия

Размещено

07.07.2026 14:57:52 (МСК)

№0306200018726000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Республика Карелия