ЗАКУПКА №0302300004026000116
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для КДЛ ИХЛА
547 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:51:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 06:51:53 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:32:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 14194.64 | 42583.92 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 13863 | 69315 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 13863 | 97041 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 8 | 13219.21 | 105753.68 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 6 | 20755.97 | 124535.82 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 11461.73 | 22923.46 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 11461.73 | 22923.46 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 11461.73 | 22923.46 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 7030.51 | 14061.02 |
| Описание | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 8555.31 | 25665.93 |
| Итого | 547726.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКАЛ ГРУПП"
ИНН
0300005391
Почтовый адрес
670023, . Республика Бурятия 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ПРОСЕЛОЧНАЯ
Место нахождения
670023, . Республика Бурятия 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ПРОСЕЛОЧНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:39:01 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 52 минуты 24 секунды
№0302300004026000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Скальпель, одноразового использования
87 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:28:52 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 52 минуты 24 секунды
№0302300004026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для КДЛ
48 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:00:35 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 52 минуты 24 секунды
№0302300004026000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:42:11 (МСК)
№0302300004026000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала для рентген кабинета
106 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:00:26 (МСК)
№0302300004026000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров (Швабра с флаундером, Насадка для швабры МОП)
111 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:58:08 (МСК)
№0302300004026000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия