ЗАКУПКА №0302300004026000127
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для КДЛ
48 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:00:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 06:00:35 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 48 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж микрофильтрационный MFC | 28.29.12.119 | шт | 1 | 11423.33 | 11423.33 |
| Картридж с гранулированным активированным углем АCC | 28.29.12.119 | шт | 1 | 12365.33 | 12365.33 |
| Картридж с ионитом смешанного действия MBC | 28.29.12.119 | шт | 2 | 12185 | 24370 |
| Итого | 48158.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:39:01 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 48 минут 28 секунд
№0302300004026000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Скальпель, одноразового использования
87 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:28:52 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 48 минут 28 секунд
№0302300004026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия