ЗАКУПКА №0302300004026000133
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток хирургических
275 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 06:42:41 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 22:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 16 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 1500 | 85.76 | 128640 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 1500 | 85.76 | 128640 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | мм | 100 | 178.58 | 17858 |
| Итого | 275138 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике