ЗАКУПКА №0302300004026000131
Запрос котировок в электронной форме
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
120 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:25:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 03:25:54 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 5 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 3 | 28923.33 | 86769.99 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 3 | 11296.67 | 33890.01 |
| Итого | 120660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток хирургических
275 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 22:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 16 минут 23 секунды
№0302300004026000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ (ИХЛА)
376 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 5 минут 23 секунды
№0302300004026000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия