ЗАКУПКА №0302300004026000132
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для КДЛ (ИХЛА)
376 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 06:42:18 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 5 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 40420.63 | 40420.63 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 40420.63 | 40420.63 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 78460.09 | 78460.09 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 64970.78 | 64970.78 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 12692.01 | 12692.01 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 7 | 5890.39 | 41232.73 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 23966.22 | 23966.22 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 42320.22 | 42320.22 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6123.67 | 6123.67 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 12844.37 | 12844.37 |
| Характеристики товара | 21.20.23.110 | шт | 1 | 12692.01 | 12692.01 |
| Итого | 376143.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток хирургических
275 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 22:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 16 минут 25 секунд
№0302300004026000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия