ЗАКУПКА №0302300004026000130
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для КДЛ
56 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:25:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 03:25:10 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:44:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 44 минуты 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 80 | 166.42 | 13313.6 |
| Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 80 | 200.56 | 16044.8 |
| Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов | 22.29.29.190 | л; дм[3*] | 78 | 350.44 | 27334.32 |
| Итого | 56692.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток хирургических
275 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 22:11:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 11 минут 32 секунды
№0302300004026000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ (ИХЛА)
376 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:42:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 0 минут 32 секунды
№0302300004026000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
120 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:25:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 0 минут 32 секунды
№0302300004026000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия