Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300004026000113

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для КДЛ

281 817 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 08:06:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 08:06:22 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 32.50.13.190 шт 10 1008 10080
Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 шт 3000 0.8 2400
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 шт 20 3856.67 77133.4
Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 шт 16 6807 108912
Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 18 4627.33 83291.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-418202

Адрес электронной почты

gorbol5@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бадмаев Б. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

ИНН

0323054067

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9

Документация

docx
Проект контракта (смп)
Размещено: 11.08.2026 08:06:22 (МСК)
xlsx
ооз
Размещено: 11.08.2026 08:06:22 (МСК)
xlsx
НМЦК Расчёт НМЦК 07.08.2026-закупка-1 (1)
Размещено: 11.08.2026 08:06:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 03:28:52 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 20:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 38 минут 44 секунды

№0302300004026000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

12.08.2026 06:51:53 (МСК)

№0302300004026000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

11.08.2026 10:43:27 (МСК)

№0302300004026000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия

Поставка хозяйственных товаров

26 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:39:01 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 20:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 38 минут 44 секунды

№0302300004026000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

25.08.2026 06:00:35 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 38 минут 44 секунды

№0302300004026000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

21.08.2026 06:42:11 (МСК)

№0302300004026000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

20.08.2026 11:00:26 (МСК)

№0302300004026000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

12.08.2026 06:58:08 (МСК)

№0302300004026000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Республика Бурятия