ЗАКУПКА №0302300004026000114
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для КДЛ
188 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:43:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 10:43:27 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 500 | 235.33 | 117665 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 3 | 5948.33 | 17844.99 |
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA | 32.50.50.000 | см[3*]; мл | 20 | 1045.67 | 20913.4 |
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 2000 | 16.19 | 32380 |
| Итого | 188803.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-418202
Адрес электронной почты
gorbol5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадмаев Б. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Скальпель, одноразового использования
87 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 03:28:52 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 18 минут 40 секунд
№0302300004026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:39:01 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 18 минут 40 секунд
№0302300004026000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для КДЛ
48 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:00:35 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 18 минут 40 секунд
№0302300004026000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 06:42:11 (МСК)
№0302300004026000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала для рентген кабинета
106 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:00:26 (МСК)
№0302300004026000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров (Швабра с флаундером, Насадка для швабры МОП)
111 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:58:08 (МСК)
№0302300004026000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для КДЛ ИХЛА
547 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:51:53 (МСК)
№0302300004026000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия