Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200002526000379

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по ремонту трамвайных путей Санкт-Петербурга в рамках реализации адресной программы по целевой статье "Расходы на ремонт трамвайных путей" Лот: Василеостровский район Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга (этап 3)

833 221 625 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 11:11:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 11:11:10 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Качественные и эксплуатационные характеристики работ, функциональные характеристики материалов, подлежащих использованию при выполнении работ, предусмотренные описанием объекта закупки (пункт 10 «Технического задания». Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки) 42.12.10.120 шт 0 499999.02 499999.02
Качественные и эксплуатационные характеристики работ, функциональные характеристики материалов, подлежащих использованию при выполнении работ, предусмотренные описанием объекта закупки (пункт 10 «Технического задания». Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки) 42.12.10.120 шт 0 832721626.05 832721626.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4175016

Адрес электронной почты

orgtorg@gz-spb.ru

Ответственное должностное лицо

Трудова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

7825342390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Место нахождения

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ЧАСТЬ НЕЖ. ПОМ. 2-Н, КАБ. 4116

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ЧАСТЬ НЕЖ. ПОМ. 2-Н, КАБ. 4116

Документация

rar
Проект контракта
Размещено: 24.06.2026 11:11:10 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 24.06.2026 11:11:10 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.07.2026 14:24:58 (МСК)
pdf
Отсканированная копия контракта
Размещено: 31.07.2026 14:24:58 (МСК)
pdf
ДС_№_1_к_ГК_№_ТП-15_от_30.07.2026
Размещено: 17.08.2026 09:35:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 09:35:56 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 17.08.2026 09:35:56 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 09:35:56 (МСК)
pdf
Отсканированная копия контракта
Размещено: 17.08.2026 09:35:56 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРЕСТ"

ИНН

7840008449

Почтовый адрес

197183, Россия, Санкт-Петербург,ул.Полевая Сабировская,д.42, лит.А, пом.313

Место нахождения

197183, Санкт-Петербург,ул.Полевая Сабировская,д.42, лит А, пом.313

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 19:49:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 5 минут 57 секунд

№0372200067826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:47:12 (МСК)

№0372200067826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:46:16 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 5 минут 57 секунд

№0372200067826000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:45:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 5 минут 57 секунд

№0372200067826000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:33:21 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 5 минут 57 секунд

№0372200067826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.07.2026 15:31:13 (МСК)

№0372200067826000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.07.2026 17:04:46 (МСК)

№0372200067826000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.07.2026 16:42:52 (МСК)

№0372200067826000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург