ЗАКУПКА №0372200067826000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Реконструкция Петрозаводского шоссе. 2-й этап" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
2 508 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:46:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 19:46:16 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 48 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.19.000 | м[2*] | 564367.5 | 0.52 | 293471.1 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.19.000 | м[2*] | 206034 | 0.57 | 117439.38 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.12.000 | м[2*] | 1730727 | 0.66 | 1142279.82 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.12.000 | м[2*] | 631837.6 | 1.3 | 821388.88 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.12.000 | м[3*] | 146.16 | 616.56 | 90116.41 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.19.000 | дм[2*] | 530.93 | 1.73 | 918.51 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 42999.91 | 42999.91 |
| Итого | 2508614.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4097814
Адрес электронной почты
torg@spbdorogi.ru
Ответственное должностное лицо
Ершова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7825342390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Строительство Цитадельского шоссе на участке от Цитадельской дороги до ул. Адмирала Грейга" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
1 710 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:49:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 48 минут 19 секунд
№0372200067826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.08.2026 19:48:47 (МСК)
№0372200067826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.08.2026 19:47:12 (МСК)
№0372200067826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту «Реконструкция Садовой ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга
16 080 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:13:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 48 минут 19 секунд
№0372200067826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту «Реконструкция Железнодорожной ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга
96 585 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:55:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 48 минут 19 секунд
№0172200002526000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Подготовка проектной документации на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги по объекту "Реконструкция Колпинского шоссе. Примыкание Северской ул." с выполнением инженерных изысканий для нужд Санкт-Петербурга
20 233 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:32:41 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 48 минут 19 секунд
№0372200067826000054 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта во Фрунзенском районе (Лот 2). Завершение работ" для нужд Санкт-Петербурга (этап 2)
39 395 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:20:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 48 минут 19 секунд
№0372200067826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта в Пушкинском районе (Лот 3). Завершение работ" с разработкой рабочей документации для нужд Санкт-Петербурга (этап 1)
10 047 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:18:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 48 минут 19 секунд
№0372200067826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург