ЗАКУПКА №0372200067826000046
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта «Строительство объектов дорожной инфраструктуры на территории кварталов 7 и 8 в границах территории, ограниченной ул. Литке, Цитадельским шоссе, проектируемым проездом № 2, береговой линией Невской губы, проектируемым проездом № 4, ул. Адмирала Грейга, проектируемым проездом № 5, проектируемым проездом № 6, Кронштадтским шоссе в г. Кронштадте (Этап 2)» до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
1 013 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:33:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 19:33:21 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 1 минута 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.12.000 | м[2*] | 712432 | 0.66 | 470205.12 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.12.000 | м[2*] | 324100 | 1.3 | 421330 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.12.000 | м[2*] | 107996 | 0.3 | 32398.8 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.12.000 | м[3*] | 144.68 | 616.56 | 89203.9 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) | 81.29.19.000 | дм[2*] | 35.94 | 1.73 | 62.18 |
| Итого | 1013200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4097814
Адрес электронной почты
torg@spbdorogi.ru
Ответственное должностное лицо
Ершова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
7825342390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта «Строительство транспортной развязки на пересечении Московского шоссе с Дунайским пр.» до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
3 706 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:50:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 1 минута 53 секунды
№0372200067826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Строительство Цитадельского шоссе на участке от Цитадельской дороги до ул. Адмирала Грейга" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
1 710 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:49:21 (МСК)
№0372200067826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.08.2026 19:48:47 (МСК)
№0372200067826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.08.2026 19:47:12 (МСК)
№0372200067826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Реконструкция Петрозаводского шоссе. 2-й этап" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
2 508 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:46:16 (МСК)
№0372200067826000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
25.08.2026 19:45:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 1 минута 53 секунды
№0372200067826000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту «Реконструкция Железнодорожной ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга
96 585 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:55:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 1 минута 53 секунды
№0172200002526000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Подготовка проектной документации на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги по объекту "Реконструкция Колпинского шоссе. Примыкание Северской ул." с выполнением инженерных изысканий для нужд Санкт-Петербурга
20 233 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 19:32:41 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 22 часа 1 минута 53 секунды
№0372200067826000054 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта во Фрунзенском районе (Лот 2). Завершение работ" для нужд Санкт-Петербурга (этап 2)
39 395 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:20:47 (МСК)
Заявки до
до 05.10.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
32 дня 22 часа 1 минута 53 секунды
№0372200067826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта в Пушкинском районе (Лот 3). Завершение работ" с разработкой рабочей документации для нужд Санкт-Петербурга (этап 1)
10 047 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:18:57 (МСК)
Заявки до
до 05.10.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
32 дня 22 часа 1 минута 53 секунды
№0372200067826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург