Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200067826000048

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта «Строительство объектов дорожной инфраструктуры на территории кварталов 7 и 8 в границах территории, ограниченной ул. Литке, Цитадельским шоссе, проектируемым проездом № 2, береговой линией Невской губы, проектируемым проездом № 4, ул. Адмирала Грейга, проектируемым проездом № 5, проектируемым проездом № 6, Кронштадтским шоссе в г. Кронштадте (Этап 1)» до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга

839 500 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 19:45:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 19:45:10 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 9 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.12.000 м[2*] 321468 0.66 212168.88
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.12.000 м[2*] 456204 1.3 593065.2
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.12.000 м[3*] 55.57 616.56 34262.24
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.12.000 дм[2*] 2.13 1.73 3.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4097814

Адрес электронной почты

torg@spbdorogi.ru

Ответственное должностное лицо

Ершова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

7825342390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Место нахождения

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Место нахождения

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 25.08.2026 19:45:10 (МСК)
rar
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 19:45:10 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 19:45:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 19:49:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 9 минут 32 секунды

№0372200067826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:47:12 (МСК)

№0372200067826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:46:16 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 9 минут 32 секунды

№0372200067826000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 10:13:05 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 9 минут 32 секунды

№0372200067826000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 09:55:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 32 секунды

№0172200002526000523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 19:32:41 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 3 часа 9 минут 32 секунды

№0372200067826000054 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:20:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 9 минут 32 секунды

№0372200067826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:18:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 9 минут 32 секунды

№0372200067826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург