Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200067826000045

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта «Реконструкция Северской ул. участок от Ростовской ул.(включая перекресток с Ростовской ул.) до Колпинского шоссе» до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга

1 716 800 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 15:31:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 15:31:13 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.19.000 м[2*] 667401.17 0.52 347048.61
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.19.000 м[2*] 139066 0.57 79267.62
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.19.000 а 82.3 2469.85 203268.66
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.19.000 а 329.2 341.73 112497.52
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.12.000 м[2*] 990337.22 0.66 653622.57
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.12.000 м[2*] 206356 1.3 268262.8
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.12.000 м[3*] 85.62 616.56 52789.87
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики услуг, предусмотренные описанием объекта закупки (в соответствии с Приложением №1 "Описание объекта закупки" к извещению об осуществлении закупки) 81.29.19.000 дм[2*] 24.48 1.73 42.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4097814

Адрес электронной почты

torg@spbdorogi.ru

Ответственное должностное лицо

Ершова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

7825342390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Место нахождения

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Место нахождения

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС ПЛЮС"

ИНН

7840102787

Место нахождения

173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 19:49:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 16 минут 36 секунд

№0372200067826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:47:12 (МСК)

№0372200067826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:46:16 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 16 минут 36 секунд

№0372200067826000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:45:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 16 минут 36 секунд

№0372200067826000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:33:21 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 16 минут 36 секунд

№0372200067826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 09:55:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 16 минут 36 секунд

№0172200002526000523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 19:32:41 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 7 часов 16 минут 36 секунд

№0372200067826000054 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:20:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 16 минут 36 секунд

№0372200067826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:18:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 16 минут 36 секунд

№0372200067826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург