Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200067826000044

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта в Курортном районе (Лот 4), в Петродворцовом районе (Лот 4), в Пушкинском районе (Лот 5), в Приморском районе (Лот 7), в Красногвардейском районе (Лот 1), в Колпинском районе (Лот 5)" с разработкой рабочей документации для нужд Санкт-Петербурга (этап 5 Красногвардейский район)

31 836 373 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 10:45:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 10:45:52 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту «Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта в Курортном районе (Лот 4), в Петродворцовом районе (Лот 4), в Пушкинском районе (Лот 5), в Приморском районе (Лот 7), в Красногвардейском районе (Лот 1), в Колпинском районе (Лот 5)» с разработкой рабочей документации для нужд Санкт-Петербурга (этап 5 Красногвардейский район) 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 31836373.38 31836373.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4097814

Адрес электронной почты

torg@spbdorogi.ru

Ответственное должностное лицо

Ершова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

7825342390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Место нахождения

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Место нахождения

Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург, ПЕР. НЕЙШЛОТСКИЙ, Д.8

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 06.07.2026 10:45:52 (МСК)
docx
О_проектной_документации.docx
Размещено: 06.07.2026 10:45:52 (МСК)
docx
О_проектной_документации.docx
Размещено: 09.07.2026 18:06:56 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.07.2026 18:06:56 (МСК)
doc
Дополнительная информация и документы
Размещено: 09.07.2026 18:06:56 (МСК)
doc
Изменения_№1_от_09.07.2026.doc
Размещено: 15.07.2026 17:36:29 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 15.07.2026 17:36:29 (МСК)
doc
Дополнительная информация и документы
Размещено: 15.07.2026 17:36:29 (МСК)
docx
О_проектной_документации.docx
Размещено: 15.07.2026 17:36:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:20:47 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 7 минут 48 секунд

№0372200067826000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.08.2026 16:18:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 7 минут 48 секунд

№0372200067826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 19:32:41 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 10 часов 7 минут 48 секунд

№0372200067826000054 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:49:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 7 минут 48 секунд

№0372200067826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:47:12 (МСК)

№0372200067826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:46:16 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 7 минут 48 секунд

№0372200067826000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:45:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 7 минут 48 секунд

№0372200067826000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 19:33:21 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 7 минут 48 секунд

№0372200067826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.07.2026 15:31:13 (МСК)

№0372200067826000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург