ЗАКУПКА №0167300028826000047
Запрос котировок в электронной форме
"Оказание услуг по поставке, сборке и установке уличной стационарной сцены в д.Тоболтура".
1 150 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:50:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 11:50:16 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| "Оказание услуг по поставке, сборке и установке уличной стационарной сцены в д.Тоболтура". | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1150390 | 1150390 |
| Итого | 1150390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-275787
Адрес электронной почты
Degtarevo-adm@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Шарипов Ф. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВУЛЯК ОЛЕСЯ ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
720692848899
Почтовый адрес
625006, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3, К. 1, КВ. 7
Место нахождения
625006, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 3, К. 1, КВ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
695 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:30:38 (МСК)
№0167300028826000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
633 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:39:22 (МСК)
№0167300028826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тобольского округа"
1 176 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:58:33 (МСК)
№0167300028826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по установке блочной станции подготовки питьевой воды в с.Малая Зоркальцева производительностью 10м3/ч.
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:37:28 (МСК)
№0167300028826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент
2 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:51:14 (МСК)
№0167300028826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по обустройству "Семейного парка "Посиделкино"
699 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:50:31 (МСК)
№0167300028826000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область