ЗАКУПКА №0167300028826000059
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
633 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:39:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 07:39:22 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки. | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 633600 | 633600 |
| Итого | 633600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-337223
Адрес электронной почты
adm_m-zorsp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ткач Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
695 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:30:38 (МСК)
№0167300028826000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область