ЗАКУПКА №0167300028826000060
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
695 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:30:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:30:38 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки. | 32.30.14.121 | УСЛ ЕД | 0 | 695700 | 695700 |
| Итого | 695700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-337198
Адрес электронной почты
usharovo-adm@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Питухин В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике