ЗАКУПКА №0167300028826000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент
2 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:51:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 06:51:14 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент | 29.10.22.000 | шт | 0 | 2090000 | 2090000 |
| Итого | 2090000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-264045
Адрес электронной почты
PoluyanovAE@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Полуянов А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ресурсы Урала"
ИНН
0411130648
Почтовый адрес
454081, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 57 "П"
Место нахождения
454081, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 57 "П"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
695 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:30:38 (МСК)
№0167300028826000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
633 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:39:22 (МСК)
№0167300028826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тобольского округа"
1 176 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:58:33 (МСК)
№0167300028826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по установке блочной станции подготовки питьевой воды в с.Малая Зоркальцева производительностью 10м3/ч.
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:37:28 (МСК)
№0167300028826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область