ЗАКУПКА №0167300028826000051
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по установке блочной станции подготовки питьевой воды в с.Малая Зоркальцева производительностью 10м3/ч.
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:37:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 08:37:28 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке блочной станции подготовки питьевой воды в с.Малая Зоркальцева производительностью 10м3/ч. | 36.00.20.110 | УСЛ ЕД | 0 | 15000000 | 15000000 |
| Итого | 15000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3456-246853-2201
Адрес электронной почты
jkh-tmr@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Хамова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УСОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
720500465380
Почтовый адрес
Тюменская область, город Ишим, ул. Щорса, 77
Место нахождения
null Тюменская область 72, Г. ИШИМ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
695 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:30:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 0 минут 5 секунд
№0167300028826000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
633 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:39:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 0 минут 5 секунд
№0167300028826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тобольского округа"
1 176 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:58:33 (МСК)
№0167300028826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область