Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300028826000049

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по обустройству "Семейного парка "Посиделкино"

699 993 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 06:50:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 06:50:31 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по обустройству "Семейного парка "Посиделкино" 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 699993 699993

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-338523

Адрес электронной почты

karachino-adm@obl72.ru

Ответственное должностное лицо

Краснокутская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7206025146

Почтовый адрес

626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А

Документация

rtf
Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 06:50:31 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 06:50:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОСКИН ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

ИНН

720609417307

Почтовый адрес

626102, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОБОЛЬСК, РП. СУМКИНО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, СООР. 2, КВ. 48

Место нахождения

626102, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОБОЛЬСК, РП. СУМКИНО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, СООР. 2, 48

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 07:39:22 (МСК)

№0167300028826000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

28.08.2026 08:30:38 (МСК)

№0167300028826000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 05:58:33 (МСК)

№0167300028826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

11.08.2026 08:37:28 (МСК)

№0167300028826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

11.08.2026 06:51:14 (МСК)

№0167300028826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область