Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300026426000054

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение запасных частей и комплектующих

96 367 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 09:20:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 09:20:43 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Гбайт 1 6700 6700
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Мбайт 1 25400 25400
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Мбайт 1 64266.67 64266.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86388-21353

Адрес электронной почты

economkashary@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасенко В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН

6115005550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Документация

docx
Требования к заявке (ограничение)
Размещено: 07.08.2026 09:20:43 (МСК)
docx
проект контракта на накопитель
Размещено: 07.08.2026 09:20:43 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 07.08.2026 09:20:43 (МСК)
rtf
форма расчета НМЦ
Размещено: 07.08.2026 09:20:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:23:31 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 32 минуты 7 секунд

№0158300026426000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 32 минуты 7 секунд

№0158300026426000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:22:49 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 32 минуты 7 секунд

№0158300026426000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 10:07:03 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 32 минуты 7 секунд

№0158300026426000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 10:06:40 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 32 минуты 7 секунд

№0158300026426000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Приобретение призов

9 372 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:12:29 (МСК)

№0158300026426000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

10.08.2026 16:50:45 (МСК)

№0158300026426000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

10.08.2026 16:50:25 (МСК)

№0158300026426000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

10.08.2026 16:50:04 (МСК)

№0158300026426000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

07.08.2026 09:21:11 (МСК)

№0158300026426000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область