ЗАКУПКА №0158300026426000058
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение призов
9 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:12:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 16:12:29 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрокофеварки бытовые | 27.51.24.120 | л; дм[3*] | 5 | 1874.33 | 9371.65 |
| Итого | 9371.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина
488 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:46:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 32 минуты 2 секунды
№0158300026426000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
16 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:23:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 32 минуты 2 секунды
№0158300026426000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
13 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:23:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 32 минуты 2 секунды
№0158300026426000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Предоставление услуг по прохождению диспансеризации муниципальных служащих
207 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:22:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 32 минуты 2 секунды
№0158300026426000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проектированию системы защиты информации объекта информатизации
808 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:07:03 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 32 минуты 2 секунды
№0158300026426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Операционная система Альт СП Сервер релиз 10
21 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:06:40 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 32 минуты 2 секунды
№0158300026426000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область