Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300026426000063

Запрос котировок в электронной форме

Предоставление услуг по прохождению диспансеризации муниципальных служащих

207 519 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:22:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:22:49 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мужчины до 40 лет 86.21.10.110 ЧЕЛ 2 3790.19 7580.38
Женщины до 40 лет 86.21.10.110 ЧЕЛ 8 4407.25 35258
Женщины после 40 лет 86.21.10.110 ЧЕЛ 25 5358.52 133963
Мужчины после 40 лет 86.21.10.110 ЧЕЛ 7 4388.19 30717.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86388-21353

Адрес электронной почты

economkashary@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасенко В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН

6115005550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Документация

docx
docx
проект контракта на диспансеризацию
Размещено: 26.08.2026 09:22:49 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 26.08.2026 09:22:49 (МСК)
rtf
форма расчета
Размещено: 26.08.2026 09:22:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение бензина

488 037 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:46:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 1 минута 59 секунд

№0158300026426000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:31 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 59 секунд

№0158300026426000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 59 секунд

№0158300026426000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область