Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300026426000062

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение хозяйственных товаров

13 466 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:23:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:23:10 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 55 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 10 331.83 3318.3
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 200 29.47 5894
Полотенце бумажное 17.22.11.130 м 10 287.33 2873.3
Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 шт 20 69 1380

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86388-21353

Адрес электронной почты

economkashary@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасенко В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН

6115005550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Документация

docx
Требования к заявке (преимущество)
Размещено: 26.08.2026 09:23:10 (МСК)
docx
doc
Техническая часть хоз.товары
Размещено: 26.08.2026 09:23:10 (МСК)
rtf
форма расчета НМЦ(6)
Размещено: 26.08.2026 09:23:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:05:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 55 минут 55 секунд

№0158300026426000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Приобретение бензина

488 037 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:46:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 55 минут 55 секунд

№0158300026426000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:31 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 55 минут 55 секунд

№0158300026426000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область