Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300026426000060

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проектированию системы защиты информации объекта информатизации

808 352 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:07:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:07:03 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 1 минута 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обследование объекта информатизации на предмет оценки соответствия требованиям по защите информации 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 130379.33 130379.33
Разработка моделей угроз безопасности информации объектов информатизации 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 156455.33 156455.33
Разработка проектной документации на систему защиты информации объектов информатизации 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 156455.33 156455.33
Разработка организационно распорядительных документов по защите информации 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 365062.33 365062.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86388-21353

Адрес электронной почты

economkashary@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасенко В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН

6115005550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Документация

docx
docx
проект контракта на аттестацию
Размещено: 25.08.2026 10:07:03 (МСК)
docx
Администрация_ТЗ_117
Размещено: 25.08.2026 10:07:03 (МСК)
rtf
форма расчета НМЦ
Размещено: 25.08.2026 10:07:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение бензина

488 037 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:46:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 1 минута 50 секунд

№0158300026426000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:31 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 50 секунд

№0158300026426000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 50 секунд

№0158300026426000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:22:49 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 50 секунд

№0158300026426000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область