Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158300026426000055

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение хозяйственных товаров

34 114 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:50:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 16:50:45 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Порошок чистящий 20.41.44.120 г 72 117.67 8472.24
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 шт 72 154.67 11136.24
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 см[3*]; мл 72 91.6 6595.2
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 см[3*]; мл 70 113 7910

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86388-21353

Адрес электронной почты

economkashary@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Афанасенко В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

ИНН

6115005550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58

Документация

docx
Требования к заявке (преимущество)
Размещено: 10.08.2026 16:50:45 (МСК)
docx
проект контракта на хозтовары1
Размещено: 10.08.2026 16:50:45 (МСК)
doc
Техническая часть хоз.товары 1
Размещено: 10.08.2026 16:50:45 (МСК)
rtf
форма расчета НМЦ(6) 1
Размещено: 10.08.2026 16:50:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение бензина

488 037 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:46:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 1 минута 55 секунд

№0158300026426000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:31 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 55 секунд

№0158300026426000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:23:10 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 55 секунд

№0158300026426000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

26.08.2026 09:22:49 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 1 минута 55 секунд

№0158300026426000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 10:07:03 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 1 минута 55 секунд

№0158300026426000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Размещено

25.08.2026 10:06:40 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 1 минута 55 секунд

№0158300026426000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область

Приобретение призов

9 372 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:12:29 (МСК)

№0158300026426000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА

Регион: Ростовская область