ЗАКУПКА №0158300026426000052
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение погружных насосов
1 821 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:20:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:20:23 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ток в рабочей точке | 28.13.14.110 | А | 5 | 85632 | 428160 |
| Встроенный обратный клапан из металла на выходе | 28.13.14.110 | г; лет | 4 | 120991.67 | 483966.68 |
| номинальный напор | 28.13.14.110 | м | 3 | 127439.67 | 382319.01 |
| Тип насоса | 28.13.14.110 | м[3*]/ч | 1 | 144105.33 | 144105.33 |
| Номинальная мощность электродвигателя | 28.13.14.110 | кВт | 3 | 127653.67 | 382961.01 |
| Итого | 1821512.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86388-21353
Адрес электронной почты
economkashary@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасенко В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
ИНН
6115005550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Место нахождения
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛМАШ"
ИНН
3662252446
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Машиностроителей, дом 7, офис 1, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение хозяйственных товаров
13 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:23:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 1 минута 50 секунд
№0158300026426000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Предоставление услуг по прохождению диспансеризации муниципальных служащих
207 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:22:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 1 минута 50 секунд
№0158300026426000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проектированию системы защиты информации объекта информатизации
808 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:07:03 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 1 минута 50 секунд
№0158300026426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Операционная система Альт СП Сервер релиз 10
21 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:06:40 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 1 минута 50 секунд
№0158300026426000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение призов
9 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:12:29 (МСК)
№0158300026426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
34 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:45 (МСК)
№0158300026426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
24 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:25 (МСК)
№0158300026426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров
35 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:50:04 (МСК)
№0158300026426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги для офисной техники
166 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:21:11 (МСК)
№0158300026426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область
Приобретение запасных частей и комплектующих
96 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:20:43 (МСК)
№0158300026426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА
Регион: Ростовская область