ЗАКУПКА №0144200002426000208
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение строительных работ по объекту: "Строительство сетей и сооружений водоснабжения в 17, 18, 19 микрорайонах г. Железногорска Курской области (1 этап строительства). Строительство сетей и сооружений водоснабжения в 17, 18, 19 микрорайонах г. Железногорска Курской области (2 этап строительства). Строительство кольцевой водопроводной сети для водоснабжения 17, 18, 19 микрорайонов г. Железногорска Курской области".
239 345 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 17:05:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2026 17:05:15 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительных работ по объекту: "Строительство сетей и сооружений водоснабжения в 17, 18, 19 микрорайонах г. Железногорска Курской области (1 этап строительства). Строительство сетей и сооружений водоснабжения в 17, 18, 19 микрорайонах г. Железногорска Курской области (2 этап строительства). Строительство кольцевой водопроводной сети для водоснабжения 17, 18, 19 микрорайонов г. Железногорска Курской области" | 42.21.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 239345560.49 | 239345560.49 |
| Итого | 239345560.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-708722
Адрес электронной почты
ufk@imkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
4633041347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРЭНЕРГОСИСТЕМ"
ИНН
4632268680
Место нахождения
305029, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 51, КОМНАТА 11
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРЭНЕРГОСИСТЕМ"
ИНН
4632268680
Почтовый адрес
305029, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 51, КОМНАТА 11
Место нахождения
305029, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ НИКИТСКАЯ, ЗД. 1В, КОМ. 413
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение (поставка) саженцев деревьев (липы) и их посадка на территории муниципального образования «Город Железногорск» Курской области»
377 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:53:48 (МСК)
№0844600004926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
2 266 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:37:54 (МСК)
№0844600004926000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Выкашивание газонов на территории муниципального образования "Город Железногорск Курской области" в 2026г.
5 478 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:30:35 (МСК)
№0844600004926000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
1 031 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:57:16 (МСК)
№0844600004926000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения с кадастровым номером 46:30:000038:349 по ул.Лесхозная в городе Железногорске Курской области
8 599 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:08:12 (МСК)
№0844600004926000018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
7 469 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:49:09 (МСК)
№0844600004926000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Выкашивание газонов на территории полигона твердых бытовых отходов расположенного по адресу: Курская область, г. Железногорск, поверхность отвала №2 в районе примыкания к западному склону отвала №8 на расстоянии 6 км от г. Железногорска
1 882 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 18:57:28 (МСК)
№0844600004926000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка уличных мусорных урн для нужд города
1 702 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 18:13:38 (МСК)
№0844600004926000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Оказание услуги по проведению строительного контроля (технического надзора) при проведении работ по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов Димитрова 22, Ленина 62 г. Железногорск 3-ий этап
346 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 15:25:54 (МСК)
№0744200000226004645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Оказание услуги по проведению строительного контроля (технического надзора) при проведении работ по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов Ленина 74 и Ленина 74/2, г. Железногорск 2 этап
79 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 15:22:50 (МСК)
№0744200000226004646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область