Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0844600004926000018

Открытый конкурс в электронной форме

Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения с кадастровым номером 46:30:000038:349 по ул.Лесхозная в городе Железногорске Курской области

8 599 311 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 18:08:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 18:08:12 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения с кадастровым номером 46:30:000038:349 по ул. Лесхозная в городе Железногорске Курской области 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 8599310.74 8599310.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47148-78929

Адрес электронной почты

mkugks@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Архипова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

4633041347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5

Место нахождения

Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5

Место нахождения

Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5

Победитель

Наименование

ИНН

570701462308

Почтовый адрес

303255, ОБЛ ОРЛОВСКАЯ, Р-Н Р-Н, С МАЛОЕ БОБРОВО

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:47:06 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 14 часов 45 минут 23 секунды

№0844600004926000026 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

ГСМ

1 237 992 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:26:35 (МСК)

№0844600004926000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 16:42:11 (МСК)

№0844600004926000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

11.08.2026 16:51:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 45 минут 23 секунды

№0844600004926000023 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

27.07.2026 14:53:48 (МСК)

№0844600004926000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

2 266 920 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:37:54 (МСК)

№0844600004926000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 14:30:35 (МСК)

№0844600004926000020 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

1 031 952 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:57:16 (МСК)

№0844600004926000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область