ЗАКУПКА №0844600004926000020
Открытый конкурс в электронной форме
Выкашивание газонов на территории муниципального образования "Город Железногорск Курской области" в 2026г.
5 478 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:30:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:30:35 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5478485.69 | 5478485.69 |
| Итого | 5478485.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47148-78929
Адрес электронной почты
mkugks@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
4633041347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"
ИНН
4633034340
Почтовый адрес
307170, Российская Федерация, Курская область, Железногорск, Мира ул, 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение (поставка) саженцев деревьев (липы) и их посадка на территории муниципального образования «Город Железногорск» Курской области»
377 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:53:48 (МСК)
№0844600004926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
ГСМ
1 237 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:26:35 (МСК)
№0844600004926000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Выполнение работ по уборке и содержанию территории города Железногорска Курской области (аллея им. А.В. Варичева, сквер Первопроходцев, аллея семьи)
2 262 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:42:11 (МСК)
№0844600004926000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область
14 096 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:51:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 23 минуты 40 секунд
№0844600004926000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
2 266 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:37:54 (МСК)
№0844600004926000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область