Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0844600004926000016

Открытый конкурс в электронной форме

Выкашивание газонов на территории полигона твердых бытовых отходов расположенного по адресу: Курская область, г. Железногорск, поверхность отвала №2 в районе примыкания к западному склону отвала №8 на расстоянии 6 км от г. Железногорска

1 882 505 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 18:57:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 18:57:28 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ в соответствии с Приложением № 1 "Описание объекта закупки" 81.30.10.000 УСЛ ЕД 1 1882505.27 1882505.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47148-78929

Адрес электронной почты

mkugks@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Архипова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

4633041347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5

Место нахождения

Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5

Место нахождения

Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ГОРЗЕЛЕНХОЗ"

ИНН

4633034340

Почтовый адрес

307170, Российская Федерация, Курская область, Железногорск, Мира ул, 56

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 14:53:48 (МСК)

№0844600004926000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 14:30:35 (МСК)

№0844600004926000020 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

ГСМ

1 237 992 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:26:35 (МСК)

№0844600004926000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 16:42:11 (МСК)

№0844600004926000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

11.08.2026 16:51:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 58 минут 9 секунд

№0844600004926000023 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

2 266 920 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:37:54 (МСК)

№0844600004926000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

1 031 952 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:57:16 (МСК)

№0844600004926000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

07.07.2026 18:08:12 (МСК)

№0844600004926000018 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

7 469 600 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 16:49:09 (МСК)

№0844600004926000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область