Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0844600004926000015

Аукцион в электронной форме

Поставка уличных мусорных урн для нужд города

1 702 334 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 18:13:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 18:13:38 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота ножки/цоколя (зазор от пола) 32.99.59.000 мм 200 8511.67 1702334

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47148-78929

Адрес электронной почты

mkugks@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Архипова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

4633041347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5

Место нахождения

Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5

Место нахождения

Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖСТРОЙ"

ИНН

3652012935

Почтовый адрес

397901, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ36, Г ЛИСКИ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 68, 1

Место нахождения

397901, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ36, Г ЛИСКИ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 68, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

ГСМ

1 237 992 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:26:35 (МСК)

№0844600004926000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 16:42:11 (МСК)

№0844600004926000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

11.08.2026 16:51:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 23 минуты 26 секунд

№0844600004926000023 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

27.07.2026 14:53:48 (МСК)

№0844600004926000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

2 266 920 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:37:54 (МСК)

№0844600004926000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

10.07.2026 14:30:35 (МСК)

№0844600004926000020 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

1 031 952 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:57:16 (МСК)

№0844600004926000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

07.07.2026 18:08:12 (МСК)

№0844600004926000018 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Поставка ГСМ

7 469 600 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 16:49:09 (МСК)

№0844600004926000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область

Размещено

18.06.2026 18:57:28 (МСК)

№0844600004926000016 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Курская область