ЗАКУПКА №0744200000226004645
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по проведению строительного контроля (технического надзора) при проведении работ по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов Димитрова 22, Ленина 62 г. Железногорск 3-ий этап
346 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 15:25:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 15:25:54 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Указаны в описании объекта закупки | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 346446.02 | 346446.02 |
| Итого | 346446.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700429
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова Ю. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
4633041347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307173, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. 21 Партсъезда, д. 17, помещ.1-5
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, УЛ. 21 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 17, ПОМЕЩ. 1-5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПСТРОЙКУРСК"
ИНН
4632276755
Место нахождения
305040, Курская область, ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПР-КТ ДРУЖБЫ, Д. 2, КВ. 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по уборке и содержанию территории города Железногорска Курской области (аллея им. А.В. Варичева, сквер Первопроходцев, аллея семьи)
2 262 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:42:11 (МСК)
№0844600004926000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область
14 096 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:51:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 53 минуты 41 секунда
№0844600004926000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Приобретение (поставка) саженцев деревьев (липы) и их посадка на территории муниципального образования «Город Железногорск» Курской области»
377 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:53:48 (МСК)
№0844600004926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
2 266 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:37:54 (МСК)
№0844600004926000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Выкашивание газонов на территории муниципального образования "Город Железногорск Курской области" в 2026г.
5 478 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:30:35 (МСК)
№0844600004926000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
1 031 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:57:16 (МСК)
№0844600004926000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения с кадастровым номером 46:30:000038:349 по ул.Лесхозная в городе Железногорске Курской области
8 599 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:08:12 (МСК)
№0844600004926000018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
7 469 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:49:09 (МСК)
№0844600004926000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Выкашивание газонов на территории полигона твердых бытовых отходов расположенного по адресу: Курская область, г. Железногорск, поверхность отвала №2 в районе примыкания к западному склону отвала №8 на расстоянии 6 км от г. Железногорска
1 882 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 18:57:28 (МСК)
№0844600004926000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область
Поставка уличных мусорных урн для нужд города
1 702 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 18:13:38 (МСК)
№0844600004926000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Курская область