ЗАКУПКА №0142200001326014269
Аукцион в электронной форме
Приобретение жилого помещения (квартиры)
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:00:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:00:01 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Год постройки дома, в котором расположено жилое помещение (квартира) | 68.10.11.000 | шт | 0 | 25000000 | 25000000 |
| Итого | 25000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145439
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
6316141182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКВ"
ИНН
5260297144
Почтовый адрес
Нижегородская обл, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78, ОФИС 206
Место нахождения
606108, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г ПАВЛОВО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 49, ПОМЕЩ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению визуально-инструментального обследования части конструкций фундамента и отмостки здания филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:03:16 (МСК)
№0142200001326016336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка бумаги для офисной техники
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:35:15 (МСК)
№0342200026726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭС "Госфинансы" для филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве
47 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:22:44 (МСК)
№0142200001326015219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по санитарной обрезке, валке деревьев и выкорчёвыванию пней
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:59:51 (МСК)
№0342200026726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Оказать услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:11:11 (МСК)
№0142200001326014777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка огнетушителей
23 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:25:06 (МСК)
№0342200026726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка активированного угля и гравия
108 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:43:54 (МСК)
№0342200026726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту ограждения
608 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:08:02 (МСК)
№0142200001326014704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов
432 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:26:37 (МСК)
№0142200001326014664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область
Поставка пленки полиэтиленовой
65 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:14:48 (МСК)
№0342200026726000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Самарская область