Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326016336

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению визуально-инструментального обследования части конструкций фундамента и отмостки здания филиала ГКУ СО "ГПК" в г. Москве

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:03:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 11:03:16 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по проведению визуально-инструментального обследования части конструкций фундамента и отмостки здания 71.20.19.190 УСЛ ЕД 0 400000 400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143315

Адрес электронной почты

GavryushovIV@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврюшов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

6316141182

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 18.08.2026 11:03:16 (МСК)
pdf
Приложение к документации
Размещено: 18.08.2026 11:03:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 11:03:16 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 18.08.2026 11:03:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:11:33 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 3 минуты 12 секунд

№0142200001326016647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 09:55:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 минуты 12 секунд

№0342200026726000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Поставка косметических средств

32 750 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:31:47 (МСК)

№0342200026726000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Услуги автогидроподъемника

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:25:08 (МСК)

№0342200026726000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область