Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200026726000080

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги туалетной для диспенсеров

45 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:55:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:55:17 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 150 300 45000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2215594

Адрес электронной почты

PasechnikovaSM@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Пасечникова С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

6316141182

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 09:55:17 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 27.08.2026 09:55:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 09:55:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:11:33 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 52 минуты 47 секунд

№0142200001326016647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область