Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342200026726000078

Запрос котировок в электронной форме

Услуги автогидроподъемника

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:25:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 15:25:08 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 ч Неизвестно 4000 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2215606

Адрес электронной почты

VolkovaTN@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Волкова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

6316141182

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 443011, Самарская обл, Самара г, ПРОСЕКА 1-Я, 2

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 19.08.2026 15:25:08 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 19.08.2026 15:25:08 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 15:25:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:11:33 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 52 минуты 40 секунд

№0142200001326016647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 09:55:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 52 минуты 40 секунд

№0342200026726000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область

Поставка косметических средств

32 750 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:31:47 (МСК)

№0342200026726000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСТИНИЧНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Самарская область